Дельфинарий в Новоозерном

Наполнить отдых в Мирном под Евпаторией яркими впечатлениями можно несколькими способами:

  • отправиться на рыбалку;
  • взять на прокат доску (кайт, вейк) и прокатиться с ветерком (даже если нет навыков, в школе виндсерфинга вам помогут опытные инструкторы);
  • полетать на параплане.

А есть развлечение, которое подойдет для всей семьи, и это – поход в дельфинарий!

Путешествие с Нептуном

Путь от апартаментов в Мирном «VINO» до дельфинария «Нептун» на машине займет всего 15 минут.

В отличие от других дельфинариев, здесь акцент сделан на личное общение с этими умными животными. Вы или ваши дети смогут поплавать с дельфинами, записаться на курс дельфинотерапии, погрузиться с аквалангом в естественную среду обитания дельфинов, поучаствовать в кормлении млекопитающих, сделать памятное фото и увезти с собой море впечатлений.

Также на территории есть небольшой контактный зоопарк, детская площадка и бассейн, а также гамаки и шезлонги, чтобы вдоволь насладиться этим местом.

Цены на услуги указаны на сайте, а дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (978) 855-46-54

Адрес: с.Крыловка, ул.Новоозерненская, 1

Дельфинотерапия в «Нептуне»

Для детей с особенностями развития или просто желающим больше времени провести с дружелюбными дельфинами есть возможность купить курс дельфинотерапии. Специалисты рекомендуют посещать занятия минимум 8 раз, точное количество сможет определить тренер и психолог, которые будут сопровождать ребенка в бассейне. Летом занятия проходят на открытой воде, а с октября по июнь в специальном бассейне.

Чтобы посещение дельфинотерапии было максимально комфортным для всех членов семьи, можно остановиться в апартаментах  «VINO».

Апартаменты на Донузлаве Апартаменты на Донузлаве: кухня Апартаменты на Донузлаве: вид из номера

Утром плавание с дельфинами, а после обеда приятный отдых на берегу Донузлава.

УЗНАТЬ ЦЕНЫ