Кооператив Парус в Мирном

Современный коттеджный кооператив «Парус» в Крыму расположен на береговой линии залива Донузлав в километре от поселка Мирный, что на Западном побережье.

Сюда едут не за ночной курортной жизнью, не за шумными пляжными вечеринками и не в поисках круглосуточных ресторанов, баров и клубов. Это – уголок для спокойного и тихого отдыха в Крыму, который влюбляет в себя с первого взгляда. Стоит только встретить один закат на берегу залива, и Вы не захотите уезжать. Купальный сезон открывается на пару-тройку недель раньше, чем на море, и закрывается он позже. Такая вот особенность Донузлава, которую нельзя оставить без внимания.

Кооператив Парус в Крыму: набережная Кооператив Парус в Мирном: пляж

Отмечаем, что кооператив «Парус» находится в непосредственной близости к морскому заливу Донузлав (от 10 м). До открытого моря придется прогуляться или проехаться на авто около 2 км.

Все пляжи здесь песчаные и бесплатные. Есть небольшая набережная для прогулок.

Чистота, дружелюбие и уют – вот, что привлекает сюда отдыхающих.  

Развлечения на территории кооператива «Парус»

Кооператив Парус в Крыму: развлечения Кооператив Парус в Мирном: досуг Кооператив Парус Мирный Крым: кайтинг

Любители активного отдыха тоже найдут, чем заняться. Здешний выбор весьма разнообразен:

  • кайтинг;
  • виндсерфинг;
  • рыбалка;
  • прокат гидроциклов;
  • вейкбординг;
  • катание на лодке;
  • полеты на параплане.

Пусть названия не пугают, даже новички смогут все это попробовать с помощью опытных инструкторов. Все снаряжение можно взять в прокате на месте.

ОБ АКТИВНОМ ОТДЫХЕ

«VINO» - апартаменты на первой линии в кооперативе «Парус»

Кооператив Парус в Крыму: апартаменты «VINO»

Одна из жемчужин кооператива Парус в Мирном – Апартаменты «VINO» на берегу залива Донузлав. Тихий отдых в Крыму Вам будет полностью обеспечен. Гости проживают в удобных номерах, каждый из которых имеет свой балкон и кухню, на трех этажах корпуса. Расположение Апартаментов – первая линия. Здесь же находится благоустроенный песчаный пляж. Рядом есть бесплатная парковка.

Отдых в Мирном в Крыму идеально подходит для семей с детьми. На озере Донузлав не бывает штормов, медуз, достаточно мелко, всегда теплая водичка. А в Апартаментах «VINO» легко разместятся 5 человек. Остаётся лишь забронировать апартаменты и хорошо провести время.

УЗНАТЬ ЦЕНЫ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ