Тихий отдых в Крыму

Многолюдные набережные с уличными музыкантами и фокусниками, ночные клубы и афтерпати до утра, десятки достопримечательностей, привлекающие толпы туристов и экскурсоводов, — такой отдых по душе не всем. Немалый процент туристов предпочитает тихие и спокойные места, где главными спутниками будут только море и солнце, особенно если они путешествуют с детьми.

Ищете тихое место для отдыха? Приезжайте на Донузлав!

Идеальное место для тихого отдыха в Крыму найдено! Добро пожаловать на Донузлав — место умиротворения, спокойствия и релакса. Вот всего несколько аргументов, почему отдых на Донузлаве подойдет тем, кто устал от бесконечной суеты и шума:

  • Удаленность от шумной трассы и полное отсутствие ночных клубов поблизости, из сопровождающих вас звуков только — крики чаек, перекаты небольших волн и восторг ваших членов семьи.
  • Возможность вдоволь накупаться, ведь на Донузлаве нет штормов и неприятных медуз, а вода прогревается быстрее, чем на море.
  • Это место идеально подойдет для семей с детьми, ведь вход в воду пологий и нет опасных течений.

Тихий отдых в Крыму: Донузлав Тихие места в Крыму для отдыха: Донузлав Крым тихий отдых на море

  • Захотелось развлечений? Есть возможность порыбачить с берега или с лодки, попробовать свои силы на сап-борде или заняться виндсерфингом.
  • Близость к Евпатории, если вдруг захотелось разбавить свой спокойный отдых прогулкой по оживленной набережной или посещением аквапарка или музеев.
  • Ну и, конечно, потрясающие, золотые, невероятные закаты!

Разве можно мечтать о большем, ведь все это есть на Донузлаве!

Апартаменты «VINO» на берегу залива — Ваш идеальный тихий отдых

Чтобы наслаждаться всеми преимуществами отдыха на Донузлаве, следует еще и заселиться в не менее приятное место, которое станет вам вторым домом на период отпуска. Апартаменты «VINO» расположились на самом берегу залива, на первой линии, чтобы вы смогли насладиться пейзажами Донузлава по максимуму.

Тихий отдых в Крыму: апартаменты «VINO»

Каждый номер выполнен в спокойном стиле, оборудован удобной мебелью, санузлом и банными принадлежностями, а также балкончиком. Приезжая на отдых в апартаменты «VINO», у вас есть возможность снять номер с кухней в Крыму, ведь все они оборудованы местом для приготовления пищи со всем необходимым (холодильник, плита, чайник, посуда). При заселении с детьми бесплатно можно воспользоваться колясками, кроватками и другими детскими принадлежностями.

Для гостей в свободном доступе мангал, детская площадка около апартаментов и, конечно, уютный песчаный пляж.

Если и есть в Крыму тихие места для отдыха по приятным ценам, то это апартаменты «VINO».

УЗНАТЬ ЦЕНЫ

Самые тихие места для отдыха в Крыму

Помимо  Донузлава, в рейтинг «Самых тихих мест в  Крыму» можно отнести также:

  • Штормовое с его шикарными песчаными пляжами, напоминающими известный курорт на Мальдивских островах.
  • Уютное Новоотрадное на берегу Азовского моря, где будет отдыхать недорого, душевно и тихо.
  • Поселок Песчаное и Береговое в Бахчисарайском районе также привлекает любителей размеренного отдыха. Тихие улочки, уютный пляж и отсутствие грандиозных архитектурных строений — это черноморское побережье придется по душе семьям с детьми.

Главное при выборе места отдыха — это полное соответствие вашим ожиданиями. Приезжайте в Крым и цените каждое мгновение, проведенное в единении с природой и вашими близкими.