Отдых в Крыму без питания

Без навязчивого питания, но с возможностью выбирать время, место и меню.Гостевые дома Крыма предлагают различные варианты размещения:

  • с включенными в стоимость проживания тремя приемами пищи;
  • отдых в Крыму без питания (стоимость путевки будет ниже, а вы сможете сами выбирать кафе или ресторан, где питаться);
  • в стоимость проживания включен только 1 прием пищи (часто завтрак).

Преимущества отдыха в Крыму без питания

Достаточно часто туристы выбирают провести отдых без питания в гостевом доме. Такой выбор объясняется несколькими факторами:

  • нет привязки ко времени, когда вам надо быть в отеле, чтобы успеть пообедать и т. д.;
  • возможность ходить в кафе или ресторан с кухней любимой страны (сегодня изысканный итальянский приморский ресторан, а завтра кафе традиционной крымской кухни);
  • стоимость проживания без питания будет значительно ниже.

Отдых без питания в апартаментах «VINO»

Провести идеальный отдых в Мирном под Евпаторией можно в апартаментах «VINO», где без навязчивого сервиса вы сможете сами выбирать: где питаться, когда, а также заказывать любимые позиции в меню.

Помимо комфорта и уюта, который царит в «VINO», вам предлагается жилье с кухней в номере в Крыму, а это значит, вы можете сами готовить любимые и привычные блюда, подбирать продукты, исходя из предпочтений или возможных аллергических реакций и, несомненно, экономить.

Отдых в Крыму без питания: кухня в апартаментах Крым отдых без питания: кухня Отдых без питания в Крыму: кухня для готовки

Кухни в апартаментах оборудованы всем необходимым для приготовления пищи.

Гости могут попросить у администратора мангал, чтобы приготовить шашлыки по своему «фирменному» рецепту, местную только выловленную черноморскую рыбу или пожарить овощи-гриль.

Не хочу готовить в отпуске

Не хотите самостоятельно готовить на отдыхе? В 5 минутах ходьбы от апартаментов в гостевом доме «Галислава» вы можете заказать вкусное полноценное питание за приемлемую цену.

В Мирном также есть немало кафе и столовых, где вы сможете питаться в удобное для вас время, чтобы не нарушать свой пляжный отдых тем, что «надо успеть на обед». Устанавливайте для себя обед тогда, когда это удобно вам!

АПАРТАМЕНТЫ И ЦЕНЫ